1° CORSA
Partenza : Cairo alto (piazzale corriera): ore 9.00
Percorso: Via Cairo, Via Leopardi, parcheggio Via I° Maggio, Via Villagrande
Arrivo nel Seggio Villagrande (Scuola dell'Infanzia): ore 9.20
Ripartenza: 9.25
Percorso: Via Villagrande, rotatoria per Montegiano, Via Ciro Pavisa, Via Montegiano, Ambulatorio Montegiano, Passo Beato Sante (cabina bus), Via Zandonai, Piazza Barocci (centro storico)
Arrivo nel Seggio Mombaroccio (Scuola Primaria-Secondaria): ore 9.40
Ritorno per lo stesso tragitto in senso inverso con ripartenza da Scuola Primaria-Secondaria alle 10.10. Arrivo a Cairo Alto alle 10.40 circa.
2° CORSA
Partenza : Cairo alto (piazzale corriera): ore 15.00
Percorso: Via Cairo, Via Leopardi, parcheggio Via I° Maggio, Via Villagrande
Arrivo nel Seggio Villagrande (Scuola dell'Infanzia): ore 15.20
Ripartenza: 15.25
Percorso: Via Villagrande, rotatoria per Montegiano, Via Ciro Pavisa, Via Montegiano, Ambulatorio Montegiano, Passo Beato Sante (cabina bus), Via Zandonai, Piazza Barocci (centro storico)
Arrivo nel Seggio Mombaroccio (Scuola Primaria-Secondaria): ore 15.40
Ritorno per lo stesso tragitto in senso inverso con ripartenza da Scuola Primaria-Secondaria alle 16.10. Arrivo a Cairo Alto alle 16.40 circa.
3° CORSA
Partenza : Cairo alto (piazzale corriera): ore 17.00
Percorso: Via Cairo, Via Leopardi, parcheggio Via I° Maggio, Via Villagrande
Arrivo nel Seggio Villagrande (Scuola dell'Infanzia): ore 17.20
Ripartenza: 17.25
Percorso: Via Villagrande, rotatoria per Montegiano, Via Ciro Pavisa, Via Montegiano, Ambulatorio Montegiano, Passo Beato Sante (cabina bus), Via Zandonai, Piazza Barocci (centro storico)
Arrivo nel Seggio Mombaroccio (Scuola Primaria-Secondaria): ore 17.40
Ritorno per lo stesso tragitto in senso inverso con ripartenza da Scuola Primaria-Secondaria alle 18.10. Arrivo a Cairo Alto alle 18.40 circa.